Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Economico "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Venerdì, 12 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait
Giovedì, 11 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bit

Sala Isonzo

1ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
3ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
4ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
5ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
6ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
Mercoledì, 10 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Acat
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aee
4ª ora Visintin Davide LEZIONE 1 Bee
6ª ora Giunta Annamaria
Lunedì, 8 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Amme
Sabato, 6 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme
5ª ora Giunta Annamaria

Laboratorio Informatica 1

4ª ora Gaggioli Emanuela Laboratorio ScTapp 2Bit - Gaggioli
5ª ora Gaggioli Emanuela Laboratorio ScTapp 2Ait - Gaggioli
Venerdì, 5 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait

Laboratorio Informatica 1

2ª ora Roviello Anna 5agec
Giovedì, 4 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bit

Aula magna ISIS Galilei

2ª ora Buttignon Paolo Manifestazione / Conferenza
3ª ora Buttignon Paolo Manifestazione / Conferenza

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 5Agec
Mercoledì, 3 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Acat
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aee
4ª ora Visintin Davide LEZIONE 1 Bee
6ª ora Giunta Annamaria

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 2Agec
Lunedì, 1 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Amme
Sabato, 30 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme
5ª ora Giunta Annamaria

Laboratorio Informatica 1

4ª ora Gaggioli Emanuela Laboratorio ScTapp 2Bit
5ª ora Gaggioli Emanuela Laboratorio ScTapp 2Ait