Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Economico "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Martedì, 3 Marzo 2020

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
4ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
5ª ora Giunta Annamaria
6ª ora Giunta Annamaria

Laboratorio Informatica 1

3ª ora Faggioli Stefania 5 Amm Faggioli
Lunedì, 2 Marzo 2020

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Tomasi Michela classe 5AI
3ª ora Pallavicini Alessandra

Laboratorio Informatica 2

6ª ora Strano Gaetano classe 5Ai
Sabato, 29 Febbraio 2020

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Mazziotti Francesca classe 2 Amme
3ª ora Pallavicini Alessandra

Laboratorio Informatica 2

4ª ora Silvestri Maurizio classe 3AI
5ª ora Mazziotti Francesca CLASSE 4AI

Aula CAD PC

3ª ora Silvestri Maurizio Esame Cisco 4Ai
Venerdì, 28 Febbraio 2020

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Bressan Michele Corso Bullismo 1 Agec
5ª ora Pallavicini Alessandra
6ª ora Bressan Michele Corso Bullismo 1Bee

Aula magna ISIS Galilei

1ª ora Gonano Luciano Corso / Incontro
2ª ora Gonano Luciano Corso / Incontro
3ª ora Gonano Luciano Corso / Incontro

Laboratorio Informatica 2

1ª ora Strano Gaetano classe 3Ai
Giovedì, 27 Febbraio 2020

Aula 3.0 / Audiovisivi

5ª ora Quali Sarah 2A afm

Laboratorio Informatica 2

6ª ora Mazziotti Francesca CLASSE 4AI
Mercoledì, 26 Febbraio 2020

Laboratorio Informatica 1

6ª ora Roviello Anna 4Agec
Lunedì, 24 Febbraio 2020

Aula 3.0 / Audiovisivi

3ª ora Pallavicini Alessandra

Laboratorio Informatica 2

6ª ora Strano Gaetano classe 5Ai
Sabato, 22 Febbraio 2020

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Tomasi Michela 5 Ai
5ª ora Pallavicini Alessandra

Laboratorio Informatica 2

4ª ora Tomasi Michela PCTO 4BI
5ª ora Mazziotti Francesca CLASSE 4AI

Aula CAD PC

3ª ora Silvestri Maurizio Esame Cisco 4Ai
Venerdì, 21 Febbraio 2020

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
2ª ora Bressan Michele Corso Bullismo 1Amm
4ª ora Bressan Michele Corso Bullismo 1Agec
5ª ora Albanese Maria
6ª ora Bressan Michele Corso Bullismo 1Bee

Laboratorio Informatica 2

1ª ora Strano Gaetano classe 3Ai
2ª ora Tomasi Michela PCTO classe 4BI

Aula CAD PC

2ª ora Gaggioli Emanuela 5Ai - Verifica di laboratorio: Pianificazione ordini e scorte
5ª ora Maniacco Michela PCTO 3Ai-3Bi
6ª ora Maniacco Michela PCTO 3Ai-3Bi
Giovedì, 20 Febbraio 2020

Laboratorio Informatica 2

6ª ora Mazziotti Francesca CLASSE 4AI

Laboratorio Informatica 1

5ª ora Tomasi Michela PCTO classe 4BI

Aula CAD PC

5ª ora Maniacco Michela PCTO 3Ai-3Bi