Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Economico "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Sabato, 2 Febbraio 2019

Aula magna Europa

1ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
3ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
4ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
5ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
6ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
Sabato, 26 Gennaio 2019

Aula magna Europa

1ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
3ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
4ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
5ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
6ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
Sabato, 19 Gennaio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
2ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
3ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
4ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
5ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
6ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
14.30-15.30 Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
15.30-16.30 Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
16.30-17.30 Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
17.30-18.30 Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale

Aula magna ISIS Galilei

1ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
2ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
3ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
4ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
5ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
6ª ora Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
16.30-17.30 Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
17.30-18.30 Buttignon Paolo Festival del Coding e del Digitale
Mercoledì, 9 Gennaio 2019

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 2Agec
Sabato, 22 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Durigon Francesco Visione Film 2AMME
2ª ora Visintin Mirella
3ª ora Visintin Mirella
4ª ora Visintin Mirella LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Visintin Mirella
6ª ora Durigon Francesco Visione Film 4AMM

Laboratorio Informatica 2

5ª ora Scattarregia Alessandra Visione siti per "debate" con classe 2AMME

Laboratorio Informatica 1

4ª ora Durigon Francesco Visione Film 5AMM

Aula CAD PC

3ª ora Di Giorgio Daniele Utilizzo PC per stesura relazioni tecniche
Venerdì, 21 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

5ª ora Marassi Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
6ª ora Pallavicini Alessandra

Laboratorio Informatica 1

2ª ora Scattarregia Alessandra Visione siti per "debate" con la classe 2AEE
Giovedì, 20 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)]
2ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Giunta Annamaria
6ª ora Giunta Annamaria
Mercoledì, 19 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

3ª ora Visintin Davide Lezione con audiovisivi - 5 AAFS
4ª ora Durigon Francesco Visione Film 1 AMME
5ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
6ª ora Giunta Annamaria
Martedì, 18 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
3ª ora Scattarregia Alessandra Visione siti per "debate" con classe 2AIT
4ª ora Marassi Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
5ª ora Durigon Francesco Visione Film 5AMM
6ª ora Durigon Francesco Visione Film 4AMM
Lunedì, 17 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra
2ª ora Durigon Francesco Visione Film 1 AMME