Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Commerciale "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Sabato, 9 Giugno 2018

Aula magna ISIS Galilei

1ª ora Gonano Luciano Progetto
2ª ora Gonano Luciano Progetto
3ª ora Gonano Luciano Progetto
4ª ora Gonano Luciano Progetto
5ª ora Gonano Luciano Progetto
6ª ora Gonano Luciano Progetto
Mercoledì, 23 Maggio 2018

Aula 3.0

5ª ora Pallavicini Alessandra
6ª ora Pallavicini Alessandra
Martedì, 22 Maggio 2018

Aula 3.0

3ª ora Pallavicini Alessandra
Lunedì, 21 Maggio 2018

Audiovisivi primo piano

4ª ora Bressan Michele HOTEL RWANDA - [DVD] (391/0)
6ª ora Bressan Michele HOTEL RWANDA - [DVD] (391/0)

Aula 3.0

2ª ora Pallavicini Alessandra
3ª ora Pallavicini Alessandra
Sabato, 19 Maggio 2018

Audiovisivi primo piano

4ª ora Novelli Maria Serena video personale

Aula 3.0

1ª ora Pallavicini Alessandra
4ª ora Pallavicini Alessandra
Venerdì, 18 Maggio 2018

Aula 3.0

5ª ora Roviello Anna Attività 4agec
Giovedì, 17 Maggio 2018

Aula 3.0

2ª ora Pallavicini Alessandra
5ª ora Scarso Carla
6ª ora Scarso Carla

Laboratorio Informatica 2

5ª ora Scattarregia Alessandra Verifica digitale 1AGEC
6ª ora Scattarregia Alessandra Verifica digitale classe 1AIT
Mercoledì, 16 Maggio 2018

Audiovisivi primo piano

1ª ora Bressan Michele HOTEL RWANDA - [DVD] (391/0)
3ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)

Aula 3.0

6ª ora Pallavicini Alessandra

Laboratorio Informatica 2

1ª ora Scattarregia Alessandra Verifica digitale classe 1AEE
4ª ora Scattarregia Alessandra Verifica digitale della classe 2AMME
Martedì, 15 Maggio 2018

Audiovisivi primo piano

4ª ora Di Giorgio Daniele LEZIONE CON PC E VIDEOPROIETTORE - [] (9/0)

Aula 3.0

3ª ora Pallavicini Alessandra

Laboratorio Informatica 2

3ª ora Scattarregia Alessandra Prova digitale classe 2AIT
Lunedì, 14 Maggio 2018

Audiovisivi primo piano

4ª ora Bressan Michele HOTEL RWANDA - [DVD] (391/0)
6ª ora Bressan Michele HOTEL RWANDA - [DVD] (391/0)

Aula 3.0

2ª ora Pallavicini Alessandra
3ª ora Pallavicini Alessandra

Laboratorio Informatica 2

4ª ora Scattarregia Alessandra Prova digitale 1BIT
5ª ora Scattarregia Alessandra Prova digitale della classe 1ACAT
6ª ora Scattarregia Alessandra Prova digitale 2BIT