Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Economico "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Sabato, 18 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme
Venerdì, 17 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait
Giovedì, 16 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bit
Mercoledì, 15 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Acat
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aee
Lunedì, 13 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Amme
Sabato, 11 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme

Aula magna Europa

1ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
3ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
4ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
5ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
6ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza

Sala Isonzo

2ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
3ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
4ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
5ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
Venerdì, 10 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait
Giovedì, 9 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bit

Sala Isonzo

1ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
3ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
4ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
5ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
6ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
Mercoledì, 8 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Acat
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aee
Martedì, 7 Maggio 2019

Aula magna ISIS Galilei

14.30-15.30 Buttignon Paolo Corso / Incontro
15.30-16.30 Buttignon Paolo Corso / Incontro
16.30-17.30 Buttignon Paolo Corso / Incontro