Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Economico "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Sabato, 1 Giugno 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme
4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Marassi Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)

Laboratorio Informatica 1

3ª ora Gaggioli Emanuela 3Bi - Gaggioli
4ª ora Gaggioli Emanuela 2Bit - Gaggioli
5ª ora Gaggioli Emanuela 2Ait - Gaggioli

Aula CAD PC

4ª ora Buttignon Paolo Gaggioli - 2Bit
5ª ora Buttignon Paolo Gaggioli - 2Ait

Laboratorio Informatica 3

4ª ora Miccoli Agnese questionario
5ª ora Miccoli Agnese questionario "Con metodo" 1 Afm
Venerdì, 31 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
3ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait

Laboratorio Informatica 2

6ª ora Miccoli Agnese questionario "Con metodo" 2 Agec
Giovedì, 30 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bit

Aula magna ISIS Galilei

1ª ora Panozzo Maurizio Corso / Incontro
2ª ora Panozzo Maurizio Corso / Incontro
3ª ora Panozzo Maurizio Corso / Incontro
4ª ora Panozzo Maurizio Corso / Incontro
5ª ora Panozzo Maurizio Corso / Incontro
6ª ora Panozzo Maurizio Corso / Incontro

Laboratorio Informatica 2

3ª ora Miccoli Agnese questionario "Con metodo" 2 Acat
6ª ora Miccoli Agnese Miccoli questionario

Laboratorio Informatica 3

3ª ora Miccoli Agnese questionario "Con metodo" 2 Aee
Mercoledì, 29 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Acat
3ª ora Giunta Annamaria
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aee

Aula magna Europa

1ª ora Panozzo Maurizio Conferenza "Migranti di ieri e di oggi"
2ª ora Panozzo Maurizio Conferenza "Migranti di ieri e di oggi"
3ª ora Panozzo Maurizio Conferenza "Migranti di ieri e di oggi"
4ª ora Panozzo Maurizio Conferenza "Migranti di ieri e di oggi"
5ª ora Panozzo Maurizio Conferenza "Migranti di ieri e di oggi"
6ª ora Panozzo Maurizio Conferenza "Migranti di ieri e di oggi"

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Miccoli Agnese questionario "Con metodo" 2 Ait

Laboratorio Informatica 3

3ª ora Miccoli Agnese questionario "Con metodo" 2 Amm
Martedì, 28 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
3ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Visintin Mirella
6ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
Lunedì, 27 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

3ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Amme

Laboratorio Informatica 3

3ª ora Gaggioli Emanuela 5Bi Gaggioli
Sabato, 25 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme
4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Giunta Annamaria

Laboratorio Informatica 1

3ª ora Gaggioli Emanuela 3Bi
4ª ora Gaggioli Emanuela 2Bit
5ª ora Gaggioli Emanuela 2Ait
Venerdì, 24 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Visintin Mirella
3ª ora Visintin Mirella
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait
Giovedì, 23 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bit

Laboratorio Informatica 2

3ª ora Miccoli Agnese Miccoli questionario
Mercoledì, 22 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Acat
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aee
6ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)

Aula magna Europa

1ª ora Buttignon Paolo Progetto
2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
3ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
4ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
5ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
6ª ora Buttignon Paolo Progetto

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 2Agec