Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Economico "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Martedì, 21 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Giunta Annamaria
2ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
3ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
4ª ora Giunta Annamaria
5ª ora Visintin Mirella
6ª ora Scattarregia Alessandra 2AMME: Presentazione lavori celebrazione 150 anni tavola periodica
Lunedì, 20 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

3ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Amme

Laboratorio Informatica 3

3ª ora Gaggioli Emanuela 5Bi Gaggioli
Sabato, 18 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme
4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Giunta Annamaria

Aula magna ISIS Galilei

2ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
3ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
4ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
5ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro

Laboratorio Informatica 2

5ª ora Bastiani Francesca 3Agec

Laboratorio Informatica 1

3ª ora Gaggioli Emanuela 3Bi
4ª ora Gaggioli Emanuela 2Bit
5ª ora Gaggioli Emanuela 2Ait

Laboratorio Informatica 3

4ª ora Bastiani Francesca 3Agec
5ª ora Bastiani Francesca 3Agec
Venerdì, 17 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
2ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
3ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait
Giovedì, 16 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bit
Mercoledì, 15 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Acat
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aee
6ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
Martedì, 14 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
3ª ora Giunta Annamaria
4ª ora Scattarregia Alessandra Visione dei lavori digitali svolti dalla classe in celebrazione dei 150 anni di tavola periodica
5ª ora Scattarregia Alessandra Visione dei lavori digitali svolti dalla classe in celebrazione dei 150 anni di tavola periodica
Lunedì, 13 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

3ª ora Scattarregia Alessandra 1AIT: Visione dei lavori digitali della classe sulla celebrazione dei 150 anni di tavola periodica.
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Amme

Laboratorio Informatica 3

3ª ora Gaggioli Emanuela 5Bi
6ª ora Buttignon Paolo Collaudo postazioni per concorso DSGA
14.30-15.30 Buttignon Paolo Collaudo postazioni per concorso DSGA
15.30-16.30 Buttignon Paolo Collaudo postazioni per concorso DSGA
16.30-17.30 Buttignon Paolo Collaudo postazioni per concorso DSGA
17.30-18.30 Buttignon Paolo Collaudo postazioni per concorso DSGA
Sabato, 11 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme
4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Giunta Annamaria

Aula magna Europa

1ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
3ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
4ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
5ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
6ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza

Sala Isonzo

2ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
3ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
4ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro
5ª ora Buttignon Paolo Corso / Incontro

Laboratorio Informatica 1

3ª ora Gaggioli Emanuela 3Bi informatica - Gaggioli
4ª ora Gaggioli Emanuela 2Bit Sctapp - Gaggioli
5ª ora Gaggioli Emanuela 2Ait Sctapp - Gaggioli
Venerdì, 10 Maggio 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Bressan Michele
3ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait