Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Economico "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Lunedì, 8 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

3ª ora Mascoli Patrizia 2AEE Matematica
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Amme
6ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
Sabato, 6 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme
5ª ora Giunta Annamaria

Laboratorio Informatica 2

5ª ora Verginella Laura attività di flipped classroom con 1Acat

Laboratorio Informatica 1

4ª ora Gaggioli Emanuela Laboratorio ScTapp 2Bit - Gaggioli
5ª ora Gaggioli Emanuela Laboratorio ScTapp 2Ait - Gaggioli
Venerdì, 5 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Gaggioli Emanuela 3Bi video introduzione all'uscita di ASL del 8/4 c/o LEF- Gaggioli
2ª ora Visintin Mirella
3ª ora Visintin Mirella
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait

Aula magna Europa

2ª ora Panozzo Maurizio Assemblea distituto
3ª ora Panozzo Maurizio Assemblea distituto
4ª ora Panozzo Maurizio Assemblea distituto
5ª ora Panozzo Maurizio Assemblea distituto
6ª ora Panozzo Maurizio Assemblea distituto

Laboratorio Informatica 1

2ª ora Roviello Anna 5agec
Giovedì, 4 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bit

Aula magna Europa

2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
4ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
5ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza

Aula magna ISIS Galilei

2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
3ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 5Agec
Mercoledì, 3 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Acat
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aee
4ª ora Visintin Davide LEZIONE 1 Bee
6ª ora Giunta Annamaria

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 2Agec
Lunedì, 1 Aprile 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

3ª ora Mascoli Patrizia Matematica 2AEE
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Amme
Sabato, 30 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Amme
4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Giunta Annamaria

Laboratorio Informatica 2

5ª ora Verginella Laura classe 1ACat - Flipped classroom

Laboratorio Informatica 1

4ª ora Gaggioli Emanuela Laboratorio ScTapp 2Bit
5ª ora Gaggioli Emanuela Laboratorio ScTapp 2Ait
Venerdì, 29 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait

Laboratorio Informatica 1

2ª ora Roviello Anna 5Agec
Giovedì, 28 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Bit

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 5Agec
Mercoledì, 27 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Acat
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aee
4ª ora Visintin Davide LEZIONE 1 Bee
6ª ora Giunta Annamaria

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 2Agec