Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Economico "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Giovedì, 6 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Giunta Annamaria
6ª ora Quali Sarah ASL - storia

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 5Agec
Mercoledì, 5 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
2ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
3ª ora Visintin Davide Lezione con audiovisivi - 5 AAFS
4ª ora Pallavicini Alessandra
5ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
6ª ora Giunta Annamaria

Aula magna ISIS Galilei

1ª ora Buttignon Paolo Altro (specifica dettagli)
2ª ora Buttignon Paolo Altro (specifica dettagli)
3ª ora Buttignon Paolo Altro (specifica dettagli)

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 2Agec
Martedì, 4 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
2ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
3ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
4ª ora Giunta Annamaria
Lunedì, 3 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra
2ª ora Pallavicini Alessandra
5ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
6ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
Sabato, 1 Dicembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Visintin Davide Lezione con audiovisivi - 1 BIT
2ª ora Visintin Davide Lezione con audiovisivi - 1 AAFM
3ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Giunta Annamaria

Aula magna ISIS Galilei

1ª ora Buttignon Paolo Orientamento: accoglienza stage studenti scuola medie
2ª ora Buttignon Paolo Orientamento: accoglienza stage studenti scuola medie

Laboratorio Informatica 1

3ª ora Buttignon Paolo Stage Orientamento
4ª ora Buttignon Paolo Stage Orientamento
5ª ora Buttignon Paolo Stage Orientamento

Aula CAD PC

2ª ora Roviello Anna stage orientamento
Venerdì, 30 Novembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

2ª ora Puntin Elisa Proiezione film "Le crociate" III parte
5ª ora Marassi Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
6ª ora Pallavicini Alessandra

Laboratorio Informatica 1

2ª ora Roviello Anna 5Agec
Giovedì, 29 Novembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Puntin Elisa lezione con videoproiettore
2ª ora Puntin Elisa lezione con videoproiettore

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 5Agec
Mercoledì, 28 Novembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Ziccarelli Annamaria 5Ae + 5Bi Time to move (Punto Giovani)
2ª ora Ziccarelli Annamaria 5Ae + 5Bi Time to move (Punto Giovani)
4ª ora Pallavicini Alessandra
5ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
Martedì, 27 Novembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
2ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
3ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
Lunedì, 26 Novembre 2018

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra
5ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)
6ª ora Bressan Michele VIDEO PERSONALE - [] (9/0)