Istituto Statale d'Istruzione Superiore Gorizia

Tecnologico "Galilei Pacassi" - Economico "Fermi"

Prenotazioni aule e strutture

Filtro aule

   Reset

Prenotazioni aule e strumenti didattici

Martedì, 26 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
6ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
Lunedì, 25 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Amme

Aula magna Europa

2ª ora Panozzo Maurizio
3ª ora Panozzo Maurizio
4ª ora Panozzo Maurizio
5ª ora Panozzo Maurizio
6ª ora Panozzo Maurizio
Sabato, 23 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 2Bee
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 2Aafm
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 1Amme
4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
5ª ora Giunta Annamaria
Venerdì, 22 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 1Aafm
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 2ait

Laboratorio Informatica 1

2ª ora Roviello Anna 5Agec
Giovedì, 21 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 1Acat
2ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 2Agec
3ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 1Agec
4ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 2Aee
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 1Bee
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso Madrelingua 1Bit

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 5Agec
Mercoledì, 20 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Pallavicini Alessandra Corrso Madrelingua 2Bit
2ª ora Pallavicini Alessandra Corrso Madrelingua 2Acat
3ª ora Pallavicini Alessandra Corrso Madrelingua 1Aee
4ª ora Visintin Davide LEZIONE 1 Bee
6ª ora Giunta Annamaria

Sala Isonzo

1ª ora Panozzo Maurizio Manifestazione / Conferenza
2ª ora Panozzo Maurizio Manifestazione / Conferenza
4ª ora Panozzo Maurizio Manifestazione / Conferenza
5ª ora Panozzo Maurizio Manifestazione / Conferenza
6ª ora Panozzo Maurizio Manifestazione / Conferenza

Laboratorio Informatica 1

1ª ora Roviello Anna 2Agec
Martedì, 19 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
6ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)

Sala Isonzo

1ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
Lunedì, 18 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

1ª ora Puzone Giovanni Puzone giovanni
2ª ora Puzone Giovanni Puzone giovanni
5ª ora Pallavicini Alessandra Corrso Madrelingua 2Amme
Sabato, 16 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

3ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)
4ª ora Rizzi Rolando LEZIONE CON PC E VIDEOPRIETTORE - [] (9/0)

Laboratorio Informatica 1

4ª ora Gaggioli Emanuela Laboratorio ScTapp 2Bit
5ª ora Gaggioli Emanuela Laborat Tapp 2Ait
Venerdì, 15 Marzo 2019

Aula 3.0 / Audiovisivi

4ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Aafm.
5ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 1Ait
6ª ora Pallavicini Alessandra Corso madrelingua 2Ait

Sala Isonzo

1ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
2ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
3ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
4ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza
5ª ora Gonano Luciano Manifestazione / Conferenza